суббота, 5 февраля 2011 г.

Здравствуйте! :)

Всем здравствуйте! Меня зовут Фустич Мария. Я шью мягкие текстильные игрушки.
Вообще по образованию я экономист-математик. Работала главным бухгалтером. Но так сложилось, что сейчас большую часть моей жизни занимает изготовление игрушек на заказ или в подарок.

Абсолютно случайно увлеклась созданием мягких игрушек. В гостях у друзей увидела, что знакомая с подругой сами сшили домовенка. Меня это очень заинтересовало. Покопалась в интернете, нашла очень много информации об этом. И решила попробовать. Сшила первую игрушку, так скажем, из того, что дома в закромах залежалось, захотелось вторую, третью и т.д. 
Голова была полна идей и все хотелось воплотить в жизнь. В скором времени (когда дома уже была целая куча сшитых мною игрушек) друзья и близкие стали говорить, что может быть мне стоит попробовать разместить свои работы в интернете. Я долго над этим думала, а потом решила попробовать. Создала сначала группу В контакте (http://vkontakte.ru/club15976629), потом блог в Живом Журнале (http://fu-stich.livejournal.com/) и еще зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров (http://fustich.livemaster.ru). И у меня стали заказывать игрушки и покупать готовые работы. Так интересно воплощать идеи своих заказчиков в жизнь, смотреть, что из этого получается. Интересно и увлекательно воплощать в жизнь свои идеи. Все-таки создавать игрушки - это истинное наслаждение и ооочень захватывающее занятее. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий